УСПЕХ

Какие награды получила компания Oriflame в 2016 году

1. 7 апреля 2016 года Магнус Брэнстром, генеральный директор и президент Oriflame, получил престижную награду Bravo Leadership Award 2016 на ежегодном чествовании глобального Топ-100 компанийВсемирной Ассоциации Прямых Продаж !
Каждый год награда вручается одному руководителю компании прямых продаж, который воплощает в себе исключительные лидерские качества, обеспечивая вдохновляющее видение своей компании, мотивируя свои команды к общей цели, служа другим, помогая им как можно лучше выполнять их работу, и особенно расширяя возможностей достижения новых высот

2. Компания Орифлейм становится лауреатом премии «Событие года» в номинации «Лучшее выездное MICE-мероприятие» за проведение Золотой Конференции стран СНГ в Валенсии в 2015!
Ежегодная национальная премия «Событие года» — ключевая профессиональная премия event-индустрии в России. Наряду с нами были представлены проекты компаний «Связной», «Мегафон», телеканала ТВ-3 и другие, однако уже второй год подряд экспертное жюри присуждает победу нам, что в очередной раз доказывает высочайший уровень наших мероприятий

3. 18 октября Орифлейм вновь отмечен премией ALLURE BEST OF BEAUTY!
Компания в третий раз стала обладателем заветной награды, кроме того, продукты марки были отмечены читателями как лучшие в своей категории.
По итогам Allure Best of Beauty 2016 редакцией журнала была отмечена Жидкая помада-мусс The ONE Lip Sensation, которая получила награду в категории «Макияж», встав в один ряд с продуктами премиальных брендов.
4. Компания Орифлейм вновь отмечена премией «Здоровое питание».
Шведский бренд второй год подряд был удостоен престижной награды и отмечен сразу в двух номинациях: «Лучшая торговая марка» в категории «Витамины и БАД», закрепив за собой позицию надежного бренда, производящего качественные продукты, и «Лучший социальный проект года по здоровому питанию» за проект «Wellness Прокачка». Заслуженные награды на церемонии вручения от лица компании получила Юлия Фатеева, Директор по поддержке ключевых категорий.
5. Орифлэйм вновь стала лауреатом премии «Товар года 2016»!
Бренд для комплексного ухода за лицом NovAge одержал победу в премии «Товар года» в номинации «Эффективные средства по уходу за лицом».
Премия «Товар года» хорошо известна во всех регионах страны, а также пользуется неоспоримым авторитетом и доверием потребителей, поскольку проводится совместно с Московской Бизнес Ассоциацией при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. Все лауреаты премии «Товар года» неоднократно на практике доказывали, что они являются признанными лидерами потребительского рынка и занимают ведущие позиции в своем сегменте и сердцах потребителей.
NovAge от Oriflame – лучшая серия средств по уходу за лицом.
6. Парфюмерная вода MY DESTINY от Орифлэйм отмечена премией FIFI RUSSIAN FRAGRANCE AWARDS 2016
Лучшим женским ароматом по мнению жюри XIV премии FiFi Russian Fragrance Awards 2016 года в номинации Lifestyle Femme стала парфюмерная вода My Destiny – роскошный аромат, призванный подчеркнуть уникальность каждой женщины.
1 декабря 2016 года состоялся ежегодный парфюмерный Оскар, который вновь прошел в Посольстве Франции в Москве, где собралась элита российской и зарубежной парфюмерии, представители компаний-производителей, а также звезды шоу-бизнеса. Экспертное жюри прослушало 99 ароматов различных марок и ценовых сегментов и только 10 из них были удостоены звания лауреатов премии.
Компания Oriflame в восьмой раз получила заветную статуэтку FiFi Russian Fragrance Awards. Профессиональное жюри премии по достоинству оценило парфюмерную воду My Destiny, отдав предпочтение именно ей в номинации Life Style Femme.

Так же компания Орифлэйм получила специальную награду от Организаторов конкурса «Выбор года» за неизменно высокое качество, высокий уровень работы и узнаваемость бренда!

«При создании данной статьи были использованы материалы, являющиеся собственностью компании Орифлэйм (ООО «Орифлэйм Косметикс») Официальный сайт компании http://ru.oriflame.com/»

Комментариев нет:

Отправить комментарий